Гаджеты и устройства для гиков

DIY Gamer Kit – игровая консоль своими руками!

DIY Gamer Kit – игровая консоль своими руками!Всевозможные электронные конструкции, бывшие популярными в конце прошлого столетия, возвращаются к нам уже в современном обличии. Товары из категории DIY (Do It Yourself или Сделай сам) становятся все более популярными, причем последние разработки в этой области уже не выглядят игрушечными, а предлагают серьезные устройства, которые, тем не менее, можно собрать своими руками.

DIY Gamer Kit – игровая консоль своими руками!

Одним из таких сборных гаджетов стал набор компании Technology Will Save Us под названием DIY Gamer Kit, который позволяет собрать игровую консоль карманного формата. Несмотря на то, что итоговое устройство получается довольно простым и способно выводить на экран картинку формата 8х8 пикселей, сам процесс может доставить ни с чем несравнимое удовольствие.

DIY Gamer Kit – игровая консоль своими руками!

После сбора консоли из прилагаемых деталей пользователь сможет играть во встроенные игры, использовать приложение Arduino для перепрограммирования игр, а также создавать собственные игровые приложения. Другими словами, эта оригинальная электронная игрушка прекрасно подойдет начинающим программистам, детям и заигравшимся взрослым, которые не прочь попробовать свои силы в создании собственных игр.

DIY Gamer Kit – игровая консоль своими руками!
DIY Gamer Kit – игровая консоль своими руками!
Автор: Влад Кулиев
7.11.2013 (20:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.