Новостной микс

Продвигаем сайт с помощью специализированного каталога

Каждому из нас прекрасно знакома суть справочников и каталогов. Именно в этих брошюрах представляются различные перечни, например, товаров, услуг или компаний, их производящих, продающих и оказывающих. На том же сайте http://rufirm.org можно найти отличный каталог практически всех фирм России, Казахстана и Украины. Естественно, в век повсеместного распространения Интернета подобные каталоги несколько видоизменились. Они не только стали включать в себя перечень сайтов, но и сами стали сайтом, т.е. вся информация была переведена в электронный формат и в таком виде представлена пользователям глобальной Сети.

Продвигаем сайт с помощью специализированного каталога

Преимущества виртуальных каталогов очевидны. Во-первых, вы можете получить к ним доступ практически в любой стране мира, без необходимости таскать за собой огромные брошюры. Во-вторых, информация, представленная в подобных каталогах, очень удачно скомпонована по тематическим разделам. Вкупе с удобной системой поиска вы сможете в считанные секунды найти необходимый вам сайт, к примеру, введя лишь одно ключевой слово.

Естественно, многие сайтовладельцы сейчас зададутся вопрос, мол, а зачем нам эти прописные истины? Все очень просто. Буквально с каждым днем увеличивается количество людей, которые работают с подобными каталогами. Среди них – ваши потенциальные клиенты, деловые партнеры, посетители. Включив свой сайт в каталог, например, в 8500.RU, вы можете быть уверены в том, что процессом, скажем так, поиска вашего сайта будут руководить не интернет-поисковики, но отмеченный нами интернет-ресурс.

Это очень примечательный факт, ибо, ни для кого не секрет, сегодня многие веб-мастера научились обманывать интернет-поисковики, дабы те выставляли их, порой не самые качественные сайты, на первых страницах рейтинга поисковых запросов. Если вы решитесь добавить сайт в каталог 8500.RU, что займет у вас минимум времени и сил, вы сможете перестать зависеть от хитрости других, от не самой быстрой скорости поисковых машин и прочих факторов. Ваш сайт станет заметен для многих, что, без сомнений, увеличит его популярность и ликвидность.

Автор: Влад Кулиев
4.02.2015 (09:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.