Новостной микс

Французский производитель Nevowatch представил часы для фитнеса

Разработчики из французской Nevowatch создали умный носимый гаджет Nevo для поклонников фитнеса. Функционал миниатюрного устройства характерен для умных браслетов. А внешне французский трекер очень похож на обычные часы. Дизайн для Nevo сделали французские мастера, а часовой механизм со стрелками взят от швейцарских умельцев. Ведь именно они делают копии швейцарских часов лучше всех - ничем не отличить от оригинала.

Французский производитель Nevowatch представил часы для фитнеса

Однако информировать пользователя о текущем времени – это не главная функция Nevo. Умный гаджет точно подсчитает число шагов владельца и учтет все потраченные при этом калории. Французский трекер замерит в километрах пройденный путь. Вдобавок Nevo проследит за состоянием сна своего хозяина. Достижение запланированных спортивных результатов будет отмечено загоранием светодиодов на часовом циферблате.

Правда, новый трекер не может показать владельцу пришедших на смартфон уведомления, но зато он сможет оповестить пользователя обо всех входящих или сообщениях включением вибрационного сигнала. Взаимодействие гаджетов происходит посредством Блютуз. Часы Nevo не боятся воды, поэтому в них можно смело плаванием или активным отдыхом на воде. Питается трекер от простой батарейки, которой спокойнохватит на то , чтобы пользователь полгода не снимал браслет с руки. Цена французского трекера 200 долларов.

Автор: Влад Кулиев
4.02.2015 (23:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.