Приложения для iOS

Vine Kids - видеосервис для детей

Vine Kids - видеосервис для детейРазработчики социальной сети по обмену видеозаписями Vine запустят версию для детей Vine Kids.

Чем отличается версия для детей от взрослой версии? Отфильтрованным по возрастному цензу контентом. Это поможет уберечь детскую психику от эротических лайфхаков или подробностей сексуальной жизни незнакомых людей.

Vine Kids - видеосервис для детей

Теперь маленькие пользователи смогут делиться друг с другом видео с из мультиков, роликами с животными и т.д.

По словам Кэролин Пеннер, являющейся пресс-секретарём проекта, новое приложение не оставит равнодушным ни одного ребёнка. Она рассказала, что многие родители рассказывали о том, что их дети в восторге от Vine.

Пеннер призналась, что идея о создании детской версии появилась после того, как один из сотрудников хвастался, как его 2-летняя дочь легко освоила Vine.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Vine Kids"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
4.02.2015 (23:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.