Игры

Официальный релиз World of Warplanes

Официальный релиз World of WarplanesИгра World of Warplanes была официально представлена 12 ноября. Несмотря на то, что игра уже доступна для всех желающих, работы над ней продолжаются. Разработчики обещают еще массу новых и интересных локаций, дополнения и новые боевые режимы, а также пополнение парка самолетов.

Официальный релиз World of Warplanes

Напомним, что все игроки, принимавшие участие в тестировании World of Warplanes, получили в качестве "награды" отдельные модели самолетов, тогда как основные были списаны из аккаунтов, чтобы поставить всех пользователей в равные условия перед запуском финального релиза. Кроме того, опыт, заработанный игроками, был распределен между пилотами самолетов первого уровня каждой нации. Таким образом, даже для тестеров все начнется с самого начала, хотя бесценные навыки, полученные при тестировании, наверняка помогут им быстро стать лидерами в новой игре.

Пользуетесь техникой Apple, но время от времени случаются какие-то проблемы с тем или иным устройством? Ремонт Apple сегодня позволяет решить все эти вопросы максимально быстро и совсем не дорого.

Автор: Влад Кулиев
13.11.2013 (17:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.