Новости партнеров

Выигрышные стороны ВВС

Виртуальным Выделенным Сервером предоставляется ssh-доступ, вы сможете воспользоваться персональным web-, mail-, ftp-сервером и многим другим. До сегодняшнего дня для получения всех этих благ необходимо было выложить круглую сумму.

Выигрышные стороны ВВС

Виртуальному Выделенному Серверу свойственно обладание высоким уровнем безопасности. Это выделяет его выигрышные стороны сравнительно с традиционным shared хостингом. Последний не имеет возможности полноценно защищаться от ресурсных атак. При этом ВВС оснащен дисковой подсистемой, сетью, процессором, которые полностью сделаны виртуальными. С подобным подходом осуществляется обеспечение полной изолированности друг от друга ВВС. У пользователя есть право со своим сервером делать все, что ему вздумается, осуществляя остановку и старт любых сервисов, может сделать и нечто неудачное. Никакие манипуляции не смогут оказать негативное влияние на работоспособность иных виртуальных серверов на данном физическом сервере. Впрочем, можно взять в аренду vps и получить практически все то же самое, но при этом по гораздо более доступным ценам.

Виртуальным выделенным сервером не могут быть захвачены все ресурсы, следовательно, и тем самым нарушена работа других виртуальных серверов, все его ресурсы, представленные в виде памяти, времени процессора, занимаемого на диске места, - специально ограничиваются. Осуществляя прогноз ситуации на рынке, можно сделать вывод, что услугой ВВС пожелают воспользоваться многие владельцы web-ресурсов. Учитывая современные тенденции, связанные с развитием технологии построения web-сайтов, приходим к выводу, что необходимо использовать огромные ресурсы, возможности и индивидуальные настройки, которые на порядок выше тех, что предлагаются традиционным shared хостингом.

В связи с этим для пользователя открываются новые перспективы. Кроме всего прочего возможна замена многих арендованных компьютеров и выделенных физических серверов с финансовой выгодой. Дизайн - студиями, подписавшимися на подобную услугу, могут быть предоставлены услуги хостинга своим клиентам.

Автор: Влад Кулиев
5.02.2015 (00:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.