Приложения для iOS

«Штабель-кролик» - собери все овощи с грядки

«Штабель-кролик» - собери все овощи с грядкиКомпания Disney выпустила новую детскую игру под названием «Штабель-кролик», главным героем в которой стал забавный кролик, цель которого собрать как можно больше овощей на огороде. События в игре происходят непосредственно на огороде, который поделен на клетки, в которых находятся овощи или их побеги.

«Штабель-кролик» - собери все овощи с грядки

Естественно, первым желанием кролика было собрать их абсолютно все, но игровое задание потребует от вас сбора урожая в определенном порядке, который необходимо строго соблюдать. Например, нужно будет собрать несколько овощей определенного цвета или размера, причем сложности заданиям добавляют и некоторые особенности кролика, который может двигаться только по вертикали или горизонтали и лишь на одну клетку. Естественно, если кролик наступит на клетку с ненужным ему овощем, он тоже будет собран и нарушит ряд, который должен быть собран согласно заданию.

«Штабель-кролик» - собери все овощи с грядки

Таким образом, в игре нужно не просто бездумно скакать по полю с овощами, а предварительно подумать и проложить правильный маршрут, который обеспечит выполнение исходного задания. Чтобы игроку было еще интереснее и веселее, в игре присутствует сторожевой пес Макс, который заставит вас быстрее думать и действовать, иначе собака догонит кролика и игра закончится.

«Штабель-кролик» - собери все овощи с грядки

C каждым уровнем сложность в игре увеличивается, а одной из особенностей в игре является ограничение на количество проигранных уровней. Если вы слишком часто ошибались, то придется сделать небольшой перерыв и подождать. Если же прохождение кажется вам слишком сложным, то можно приобрести ряд бонусов, которые помогут вам собрать весь урожай в нужном порядке и достаточно быстро.

«Штабель-кролик» - собери все овощи с грядки

Напомним, что игра «Штабель-кролик» все же детская, поэтому взрослой аудитории не стоит быть слишком требовательной к этому приложению, а вот дети совершенно точно будут от него в полном восторге.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Штабель-кролик"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
16.11.2013 (16:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.