Гаджеты и устройства для гиков

Qualcomm Toq – "умные" часы с чувствительным дисплеем

Qualcomm Toq – Известный производитель мобильных процессоров, компания Qualcomm, объявила о выпуске собственной версии "умных" часов Toq. Гаджет должен появиться в продаже уже 2 декабря, а его стоимость составит 350 долларов США. Часы не будут продаваться в обычных магазинах, а приобрести их можно будет только через сайт компании.

Qualcomm Toq –

Среди функциональных особенностей новинки можно отметить возможность подключения к Android-гаджетам посредством Bluetooth-интерфейса. Кроме того, в данной разработке используется дисплей от компании Mirasol, созданный по оригинальной технологии. Его преимущества состоят в низком потреблении электроэнергии, а яркое солнечное освещение практически не вызывает неудобств при использовании гаджета. В качестве операционной системы используется собственная разработка Qualcomm, которая более "отзывчива и легка" в использовании, чем Android. Модель Toq будет выпущена в ограниченном количестве.

Ну а если же Вам не нужны все эти "умные" часы, то рекомендуем посетить интернет магазин casio, где Вы найдете часы традиционного варианта на любой вкус. К тому же, цены там вполне доступные, ну а про отменное качество данной компании говорить лишний раз не приходится.

Автор: Влад Кулиев
19.11.2013 (19:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.