Интернет-события и обзоры

Mail.ru вышла на американский рынок под брендом My.com

Mail.ru вышла на американский рынок под брендом My.comКомпания Mail.ru запустила первые сервисы своего нового бренда My.com, который будет использоваться ею на территории США. Первыми были запущены три продукта, среди которых особенное внимание привлекает мобильный почтовый клиент myMail, созданный в версиях для операционных систем iOS и Android. Приложение обладает продвинутым функционалом, поддерживает мгновенные уведомления о новых письмах и даже ночной режим, включение которого позволит отключать уведомления в определенное время суток, установленное пользователем.

Mail.ru вышла на американский рынок под брендом My.com

Второй сервис – это интернет-мессенджер myChat, предоставляющий возможность осуществлять бесплатные голосовые и видеозвонки, как это реализовано в Viber и других подобных сервисах.

Сервисы myMail и myChat бесплатны, а вот третий сервис под названием myGames должен будет стать тем инструментом, который монетизирует все продукты, работающие под новым брендом. С помощью myGames пользователи смогут играть в хорошо знакомые россиянам игры, среди которых Веселая ферма, Покер, Settlers и прочие популярные игровые проекты.

Mail.ru вышла на американский рынок под брендом My.com

В скором времени Mail.ru готовится запустить в США четвертый сервис под названием myCamera, который будет обладать возможностями графического редактора для обработки фотографий в онлайн-режиме. В дальнейшем ожидается подключение новых сервисов, сроки появления которых будут зависеть от успешности пилотных проектов компании.

Mail.ru вышла на американский рынок под брендом My.com
Mail.ru вышла на американский рынок под брендом My.com

Хотите послушать веселое и необычное онлайн радио? Тогда обратите внимание на радио НЕСТАНДАРТ, где Вас круглосуточно ждет море отличной музыки на любой вкус, а также много интересных и развлекательных передач.

Автор: Влад Кулиев
22.11.2013 (22:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.