Гаджеты и устройства для гиков

Qualcomm принимает заказы на "умные" часы TOQ за 349,99 долларов

Qualcomm принимает заказы на Компания Qualcomm начала прием предварительных заказов на поставку собственной версии "умных" часов Qualcomm TOQ, стоимость которых составляет 349,99 долларов США. Заказы принимаются на официальном сайте компании, а доставка обещана в течение 1-3 недель.

Qualcomm принимает заказы на

Напомним, что данная разработка представляет собой миниатюрный гаджет в виде наручных часов, который обеспечивает подключение к смартфону, который работает под управлением ОС Android версии 4.3 Jelly Bean и старше. Связь осуществляется с использованием Bluetooth 3.0.

На дисплее часов отображается информация о пропущенных звонках, различного рода уведомления от приложений смартфона. Подобные женские наручные часы могут стать для женщины лучшим информационным другом и помощником. Qualcomm использовала в новинке дисплей, выполненный по технологии Qualcomm Mirasol с размером по диагонали 1,55 дюйма. Благодаря его специфическим свойствам, изображение остается ярким и четким даже при слабом или дневном освещении, а кроме того, дисплей потребляет небольшое количество энергии, что весьма актуально для мобильного гаджета, оснащенного аккумулятором емкостью 240 мАч, одной зарядки которого достаточно на несколько дней работы устройства. В комплекте с часами поставляется и беспроводное зарядное устройство Qualcomm WiPower LE.

Автор: Влад Кулиев
27.11.2013 (18:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.