Игры

Мобильная версия Grand Theft Auto: San Andreas появится в декабре

Мобильная версия Grand Theft Auto: San Andreas появится в декабреРазработчики Grand Theft Auto: San Andreas объявили о готовности выпустить на рынок мобильную версию игры. Таким образом, релиз Grand Theft Auto: San Andreas может состояться уже в декабре текущего года, а информация о запланированном событии уже появилась на сайте Rockstar Games. Мобильная версия выйдет для платформ iOS, Android, Amazon Kindle и Windows Phone.

Мобильная версия Grand Theft Auto: San Andreas появится в декабре

По данным компании-разработчика, была проделана большая работа, чтобы игра стала привлекательной для пользователей мобильных гаджетов. Этот процесс затронул графическую составляющую, доработку вооружения, более понятную и простую систему контрольных точек и, естественно, управление, оптимизированное под сенсорные дисплеи. Игрокам обещают увлекательный игровой процесс, который практически не отличается от основной версии.

Автор: Влад Кулиев
28.11.2013 (21:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.