Это интересно

Google работает на Mac

Google работает на MacВ компании Google, которая давно обзавелась собственной операционной системой Chrome OS и даже компьютерами под ее управлением, все же отдают предпочтение разработкам Apple. Почти 43 тыс. компьютеров Mac используются в офисах интернет-гиганта, о чем поведали журналистам представители Google.

Google работает на Mac

Системный инженер компании рассказал, что так было не всегда и какое-то время назад ситуация была кардинально иной. Но сегодня именно компьютеры Mac делают основную работу для Google, тогда как прочие платформы являются лишь вспомогательными инструментами и используются гораздо реже. Примечательно, что для управления компьютерами Mac не используется программное обеспечение Apple, считающееся в компании не самым надежным. Такие продукты как Mac OS X server и Apple Remote Desktop заменены на собственное программное обеспечение, которое эффективно осуществляет мониторинг и контроль за работой огромного числа компьютерных системы в Google.

Компания Георекс предлагает качественные и эффективные решения по укреплению земли. Вас порадует не только широкий ассортимент продукции, но и вполне доступные цены.

Автор: Влад Кулиев
30.11.2013 (16:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.