Это интересно

Художник нарисовал портрет Моргана Фримена пальцем на iPad

Художник нарисовал портрет Моргана Фримена пальцем на iPadС помощью обычного планшетного компьютера iPad художник из Великобритании Кайл Ламберт смог создать копию фотографии Моргана Фримена, нарисовав ее пальцем в приложении Procreate. В общей сложности художник потратил на работу более 200 часов, в ходе которых им было сделано 285 тыс. жестов, а в результате получилась невероятно реалистичное изображение, которое в точности повторяет оригинальную фотографию популярного актера.

Художник нарисовал портрет Моргана Фримена пальцем на iPad

Ламберт рассказал, что в некоторые дни настолько увлекался созданием цифрового портрета Фримена, что тратил на это по 8-10 часов времени, а выбор персонажа он сделал после просмотра художественного фильма "Обливион". Интересно, что Ламберт не является профессиональным художником, а лишь учится в университете на живописца. В то же время, он увлекается созданием цветных портретов уже пять лет, причем использует планшеты Apple, начиная с выпуска первой модели этого гаджета в 2010 году.

Автор: Влад Кулиев
5.12.2013 (17:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.