Интернет-события и обзоры

Twitter станет доступен без интернет-подключения

Twitter станет доступен без интернет-подключенияВ 2014 году компания Twitter, совместно с сингапурским стартапом U2opia, начнет воплощать в жизнь новый проект, который позволит пользователям сети микроблогов читать сообщения на мобильных телефонах без наличия активного интернет-соединения. В первую очередь, проект ориентирован на жителей развивающихся стран, где доступ к сети Интернет серьезно ограничен.

Twitter станет доступен без интернет-подключения

Получение сообщений из Twitter будет основано на USSD-запросах, которые поддерживают все операторы GSM. Twitter предлагает пользователям отправить специальное сообщение на определенный номер, после чего они получат ответ в виде текстовых данных, опубликованных в Twitter. Естественно, мультимедийные материалы таким способом получить будет нельзя. Примечательно, что данная разработка U2opia уже используется для осуществления доступа в социальную сеть Facebook и создания сообщений в Google Talk, чем регулярно пользуются примерно 11 млн человек по всему миру.

Никто не станет оспаривать тот факт, что швейцарские часы являются самыми лучшими в мире по своему качеству и надежности. К счастью, приобрести такие часы сегодня могут себе позволить многие, потому как существуют отличные реплики известных брендов.

Автор: Влад Кулиев
9.12.2013 (00:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.