Гаджеты и устройства для гиков

Typo – чехол с встроенной клавиатурой для iPhone

Typo – чехол с встроенной клавиатурой для iPhoneОригинальный чехол Typo с физической клавиатурой для смартфонов iPhone 5 и 5s позволит пользователям гораздо эффективнее осуществлять ввод текстовых данных с помощью смартфона. Клавиатура располагается ниже уровня экрана, а это значит, что та его часть, которая ранее была закрыта виртуальной клавиатурой, теперь будет отображаться в обычном режиме. По данным разработчиков, это позволит увеличить и скорость ввода данных, причем не менее чем наполовину, и значительно сократить количество опечаток.

Typo – чехол с встроенной клавиатурой для iPhone

Стоит отметить, что клавиатура оборудована подсветкой, что делает возможным ее использование и днем, и ночью. Чехол Typo можно заказать уже сегодня всего за 99 долларов. Что касается официальных продаж, то начать их планируется во время выставки CES 2014, в январе следующего года.

Автор: Влад Кулиев
9.12.2013 (21:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.