События IT-индустрии

10 миллионов Galaxy Note 3 проданы всего за два месяца

10 миллионов Galaxy Note 3 проданы всего за два месяцаФаблет Samsung Galaxy Note 3, поступивший в продажу 25 сентября текущего года, быстро завоевал популярность среди любителей мобильных гаджетов, а продажи его стабильно растут в течение всего этого времени. Компания Samsung отчиталась о продажах Note 3, которые, нужно отметить, действительно оправдали ожидания производителя.

10 миллионов Galaxy Note 3 проданы всего за два месяца

Итак, с момента выпуска фаблета на рынок Samsung удалось продать 10 млн экземпляров Galaxy Note 3 по всему миру, причем первая половина была раскуплена в течение первого месяца продаж. Напомним, что первая версия Galaxy Note достигла подобного результата только после 9 месяцев продаж, а Note 2 потребовалось для этого четыре месяца. В то же время, лидирует по скорости продаж флагман Galaxy S4, который был распродан в том же количестве, что и Note 3 менее чем за месяц продаж. По некоторым данным, Samsung и в дальнейшем будет наращивать производство фаблетов, пытаясь привлечь на свою сторону максимальное количество потенциальных покупателей, для которых размеры планшетов еще слишком велики, а смартфонов уже малы.

Увлекаетесь наукой и микроорганизмами? Тогда самое время задуматься над тем, чтобы купить микроскоп соответствующего качества, который позволит Вам увидеть невиданное прежде. Такой микроском позволит Вам действительно заглянуть в совершенно новый мир.

Автор: Влад Кулиев
12.12.2013 (02:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.