Игры

Telltale Games создаст виртуальную версию "Игры престолов"

Telltale Games создаст виртуальную версию Студия Telltale Games объявила о намерении создать игру по мотивам популярного телесериала "Игра престолов" ("Game of Thrones"). Напомним, что студия известна созданием популярной игры Walking Dead, удостоенной самых восторженных отзывов и быстро завоевавшей популярность у пользователей. К счастью, разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и готовы в будущем порадовать своих поклонников своим очередным творением, основанном на эпическом сюжете.

Telltale Games создаст виртуальную версию

По официальной информации, игра может появиться на рынке уже в 2014 году, а в настоящее время работы над игрой ведутся полным ходом, причем в них принимают самое активное участие создатели телесериала, что подтверждает догадки о большем сходстве игры с фильмом, чем с произведением Джорджа Мартина "Песнь огня и пламени" ("A Song of Ice and Fire"), которое легло в основу экранизации. Тем не менее, глава студии Дэн Коннорс обещал принять во внимание первоисточник и сделать игру максимально интересной для поклонников этого популярного жанра.

Автор: Влад Кулиев
12.12.2013 (17:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.