Новости партнеров

Город Лахти примет Юбилейную лыжную гонку

Недавно стало известно, что довольно известный город Финляндии собирается принять грандиозное лыжное мероприятие. Так что самое время сейчас взять визу в Финляндию на час и отправиться в незабываемое путешествие. Такого рода спортивно-оздоровительный комплекс для детей и взрослых проводят уже в 90-й раз, что очень здорово. В рамках Lanti Ski Games пройдут всевозможные эстафеты и несколько этапов лыжной гонки. Стоит сказать, что такое мероприятие собирает не только взрослых и спортсменов, но и обычных детей. И это очень здорово, ведь хорошо, когда дети и взрослые проводят время вместе. О данной новости сообщил специальный корреспондент известного агентства Travel.ru.

Город Лахти примет Юбилейную лыжную гонку

Стоит отметить, что все соревнования будут проходить в период с 6 по 8 марта включительно. За это время зрители смогут насладиться не только командной гонкой, но и индивидуальной. Также спортсмены посоревнуются в лыжном двоеборье, прыжках в длину и гонке преследования. Главной особенностью вечера станет музыкальный концерт и необычный салют продолжительностью пять минут. За это время зрители и гости смогут увидеть очень много незабываемых изображений. Что касается цены, то она не очень высокая. Всего за 15 евро вы сможете получить гамму эмоций и отдохнуть на свежем воздухе. Если есть желание получить максимальную пользу, то непременно купите VIP билет за 220 евро. За эти деньги вы сможете без проблем найти парковку, пообедать и поужинать в дорогом ресторане, а также получить самые лучшие места во время соревнований. Также вы получите горячительные напитки и специальные накидки, чтобы согреться.

Что касается самого города Лахти, то она располагается неподалеку от столицы Финляндии. Здесь можно не только отдохнуть, но и укрепить свое здоровье. Если вы решите ехать из Москвы, то потребуется проехать более 170 километров.

Автор: Влад Кулиев
11.02.2015 (00:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.