Интернет-события и обзоры

В Беларуси проведут мониторинг "ВКонтакте"

В Беларуси проведут мониторинг С интересной инициативой выступил Отдел образования, спорта и туризма Червенского райисполкома Беларуси, который потребовал «принять меры, направленные на упреждение распространения в социальной сети "ВКонтакте" фотографий, комментариев и других материалов, указывающих на низкий уровень нравственной культуры учащихся».

В Беларуси проведут мониторинг

Чиновники ссылаются на письмо из управления образования Миноблисполкома №1409/01-7 от 10.12.2013, в котором, кроме всего прочего, определена персональная ответственность руководителей образовательных учреждений за своевременную подачу информации о проделанной работе и ее достоверность. Надлежащие меры для исполнения этого указания должны быть приняты до 15 декабря, после чего предоставлен оперативный отчет о проделанной работе. В процесс могут быть вовлечены и родители, а учителям вменяется в обязанность проводить ежедневный мониторинг социальных сетей, при этом, не уточняется, какое количество сообщений или учащихся должен охватить каждый преподаватель. Известно, что мониторинг сетей будет проводиться регулярно, а сложности с исполнением указания, как ожидается, могут возникнуть только в сельской местности, тогда как в городе Червене для этого существуют все условия.

Если Вы хотите подобрать действительно красивые, да еще и не дороги светильники или люстры, которые будут гармонировать с Вашим интерьером, то не теряйте времени и загляните сразу в немецкий мультимаркет света "Regenbogen". Вы наверняка найдете что-то для себя.

Автор: Влад Кулиев
15.12.2013 (17:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.