Игры

Игра No Man’s Sky – добро пожаловать в новую Вселенную!

Игра No Man’s Sky – добро пожаловать в новую Вселенную!Новая масштабная игра No Man’s Sky была представлена в трейлере студии Hello Games. По официальной информации, в игре будут использованы процедурно генерируемые наборы локаций, что позволило создать совершенно уникальный и неповторимый виртуальный мир. Игровая Вселенная No Man’s Sky будет совершенно независима, и включать в себя космос с планетами и прочими объектами, которые будут дополнены ландшафтными объектами и множеством живых существ, порою далеко не самых дружелюбных.

Игра No Man’s Sky – добро пожаловать в новую Вселенную!

Как уже было сказано выше, генерацией игрового мира займется компьютер, то есть практически все объекты и персонажи будут созданы в динамическом режиме. Игроку будет предложено взять на себя роль исследователя новой Вселенной, которая готовит ему массу сюрпризов, в основном, опасных и совершенно непредсказуемых. Здесь ему придется научиться выживать, что будет сделать не очень просто, учитывая тот факт, что предсказать дальнейшие действия искусственного интеллекта будет практически невозможно. Об этом красноречиво свидетельствует и официальный трейлер игры, где отображены основные ее аспекты, с которыми игроку придется познакомиться по ходу прохождения No Man’s Sky.

Автор: Влад Кулиев
16.12.2013 (02:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.