Мобильные телефоны

Huawei показала новые смартфоны Honor 3X и Honor 3C

Huawei показала новые смартфоны Honor 3X и Honor 3CНовый флагман компании Huawei, смартфон Honor 3X с дисплеем 5,5 дюймов, а также модель Honor 3C с 5-дюймовым дисплеем, были представлены на специальном мероприятии, организованном китайской компанией. Разрешение дисплеев в обеих моделях не дотягивает до Full HD, но это, по заверениям разработчиков, позволило сэкономить примерно 20% заряда аккумулятора и не слишком сильно повлияло на технические характеристики гаджета.

Huawei показала новые смартфоны Honor 3X и Honor 3C

Флагман Honor 3X получил 8-ядерный процессор MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную и 5-мегапиксельную камеры, аккумулятор емкостью 3000 мАч и поддержку двух SIM-карт, одна из которых формата miniSIM, а другая microSIM. Стоимость флагмана в Китае составит 280 долларов без контракта.

Huawei показала новые смартфоны Honor 3X и Honor 3C

Вторая модель, Honor 3C, оборудована четырехъядерным процессором MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, камерами с разрешением 8 Мп и 5 Мп, а также 1 или 2 ГБ встроенной памяти. В зависимости от ее объема новинка обойдется покупателям в 130 и 160 долларов соответственно. В качестве операционной системы новинки используют версию Android 4.2.

Автор: Влад Кулиев
17.12.2013 (18:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.