Гаджеты и устройства для гиков

Temperfect – идеальная термокружка с двойным эффектом

Temperfect – идеальная термокружка с двойным эффектомПроект Temperfect, представляющий собой удобную и эффективную термокружку, несколько отличается от множества подобных устройств, которые зачастую не могут обеспечить поддержания комфортной температуры напитка. Что касается Temperfect, то она также получила двойные стенки, препятствующие потере тепла, но кроме того, имеет и прослойку из материала с обратимым фазовым состоянием.

Temperfect – идеальная термокружка с двойным эффектом

Другими словами, данный материал может из твердого становиться жидким и наоборот. Это позволяет первоначально отнимать часть тепловой энергии у содержимого термокружки, а затем отдавать ее назад, постепенно подогревая напиток и поддерживая его температуру на определенном уровне. Корпус кружки выполнен из нержавеющей стали с вакуумной прослойкой для повышения уровня термоизоляции.

Кружка Temperfect уже профинансирована пользователями Kickstarter, причем необходимый бюджет был превышен в 7 раз. До конца кампании осталось еще 13 дней и любой желающий может успеть сделать предварительный заказ по цене всего 40 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
19.12.2013 (17:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.