Гаджеты и устройства для гиков

SuperTooth Freedom – свобода звука!

SuperTooth Freedom – свобода звука!Оригинальные беспроводные наушники выпустила на рынок компания SuperTooth. Новинка получила название Freedom, она достаточно громоздка, хотя нужно отдать должное дизайнерам, выглядит она достаточно эффектно и точно не останется незамеченной на прилавках магазинов. Кроме того, SuperTooth Freedom поддерживают сразу два беспроводных стандарта – Bluetooth и NFC.

SuperTooth Freedom – свобода звука!

В первую очередь, поддержка NFC будет интересна пользователям смартфонов и мобильных гаджетов, которые также имеют в своей конструкции данный функционал. Более традиционный Bluetooth в представлениях не нуждается и его использование будет доступно пользователям даже не самых современных смартфонов и телефонов.

Freedom оснащены двумя 40-миллиметровыми динамиками, которые обладают достаточной степенью подвижности. В конструкции наушников присутствует микрофон и литий-ионный аккумулятор, одной зарядки которого достаточно, чтобы устройство работало на протяжении 15 часов в активном режиме и до 1000 часов в режиме ожидания.

Элементы управления расположены на тыльной стороне одной из чашечек и представляют собой сенсорные переключатели, с помощью которых пользователь может переключать треки, а также принимать голосовые звонки, приходящие на смартфон.

Габариты устройства составляют 160 х 187 х 71 мм, а его вес – 200 граммов. Начало продаж SuperTooth Freedom запланировано на январь 2014 года, а стоимость их составит 119 фунтов.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Решили заняться здоровым образом жизни? Тогда стоит начать хотя бы с утренней зарядки, в чем отлично сможет помочь гимнастическая стенка. Стоит такая стенка сегодня совершенно не дорого, зато польза очевидна.

Автор: Влад Кулиев
20.12.2013 (17:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.