Мобильные телефоны

Gresso Radical – люксовый смартфон за 2300 долларов

Gresso Radical – люксовый смартфон за 2300 долларовЕсли вам нравятся нестандартные решения, которые могут предложить производители мобильных гаджетов, то вам стоит обратить внимание на люксовый смартфон компании Gresso с символичным названием Radical.

Это первая разработка компании, использующая в качестве операционной системы Adnroid 4.1.2 Jelly Bean. Помимо солидного титанового корпуса смартфон получил 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 960х540 пикселей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, защитное стекло Gorilla Glass, 8-мегапиксельную камеру, поддержку двух SIM-карт и ряд других, вполне стандартных по сегодняшним меркам комплектующих.

Gresso Radical – люксовый смартфон за 2300 долларов

Впрочем, данная модель и не должна поражать особенностями конфигурации, так как предназначение ее заключается совсем в другом. Естественно, более всего покупателей этого смартфона заинтересуют его внешние данные. Отметим, что разработчики вынесли на переднюю панель три сенсорные кнопки, которые тоже выполнены из титана. Кроме того, Gresso предлагает сразу три модификации смартфона, каждая из которых отличается только материалом, из которого выполнен логотип компании на корпусе смартфона. В первом случае логотип титановый и такая модель обойдется пользователю в 1800 долларов, второй вариант с логотипом из 18-карратного желтого золота стоит уже 2300 долларов, и столько же стоит смартфон с логотипом из белого золота. Смартфон производится с помощью ручной сборки, ввиду чего количество гаджетов ограничено 999 экземплярами. Доставка смартфона Gresso Radical бесплатна, а те, кто не планирует приобретать это устройство, смогут поближе познакомиться с ним на выставке CES 2014, а также на официальном сайте компании Gresso.

Gresso Radical – люксовый смартфон за 2300 долларов
Gresso Radical – люксовый смартфон за 2300 долларов
Gresso Radical – люксовый смартфон за 2300 долларов

Если Вас интересует подробный обзор смартфонов, то такую информацию Вы можете найти на страницах сайта "china-review.com.ua". Там ежедневно публикуются новые обзоры новинок из мира смартфонов, на которые стоит обратить внимание.

Автор: Влад Кулиев
24.12.2013 (23:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.