Мобильные телефоны

HTC анонсировала золотые корпуса для смартфонов One и One Max

HTC анонсировала золотые корпуса для смартфонов One и One MaxКомпания HTC объявила о скором выпуске "золотых" моделей смартфонов HTC One и One Max. Смартфоны в обновленном дизайне получат черные вставки и панели "золотого" цвета, получившего название "Amber Gold". Внутренние компоненты останутся без изменений, и покупатели получат полностью идентичный оригинальному "золотой" смартфон. Как и следовало ожидать, новая серия телефонов будет выпущена ограниченным тиражом и продаваться в некоторых восточных странах, где спрос на нее может быть достаточно высоким.

HTC анонсировала золотые корпуса для смартфонов One и One Max

Интересно, что HTC готовится к выпуску смартфона HTC One 2, который может появиться даже раньше "золотого" флагмана. Это может немного испортить эффект от его появления на рынке, так как вторая версия One, очевидно, будет совершеннее с технической точки зрения. Напомним, что из нестандартных примеров оформления HTC One можно выделить еще и специальное издание от David Koma, отличающееся оригинальными узорами на задней панели гаджета.

HTC анонсировала золотые корпуса для смартфонов One и One Max
HTC анонсировала золотые корпуса для смартфонов One и One Max
Автор: Влад Кулиев
28.12.2013 (16:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.