Новости партнеров

Презентабельность и внешний вид автомобилей Hyundai. А также их характеристика

В 2012 году было принято решение приобрести первый автомобиль. Предпочтение отдавалось авто иностранного производства, однако, финансовая возможность была ограничена. Так, выбор остановился на самом, популярном на, юге автомобиле – Хендай Акцент.

Презентабельность и внешний вид автомобилей Hyundai. А также их характеристика

Машина была куплена у фирмы, соответственно, ожидание предстоящих вложений были не утешительны. Однако, данные ожидания, к счастью, не оправдались. Итак, что же представляет собой акцент... Внешний вид Hyundai весьма презентабелен, компактное авто с весьма изящными линиями, несмотря на то, что Hyundai с начала 2000-х рестайлинг акцента не проводил. У авто довольно низкая подвеска, плюс – это или минус зависит от типа пользователей автомобиля, так как Hyundai популярен как у молодежи (в большей части), так и у представителей более зрелого возраста.

Минус авто – толщина и качество металла, можно оправдать это стоимостью седана, однако, факт остается фактом. При столкновении с ГАЗом 60-х или BMW 90-х у Hyundai остается мало шансов сохранить свою конструктивную целостность. Внешний вид довольно прост, но в то же время имеет некую «агрессивность» в дизайне, что придает авто особый шарм. Также внешний дизайн легко поддается тюнингу. Салон у Hyundai его слабое место. Некачественный пластик, «неброский дизайн». Однако, за выставленную цену, можно сказать, что салон и Hyundai имеет необходимый минимум. Вместимость салона, также оставляет желать лучшего. Если на заднем сиденье присутствует «габаритный» пассажир приходится подвигать сиденье к рулю.

Также стоит отметить и то, что сегодня на автозапчасти хундай на http://www.avtooriginal.ru/ цена стала очень доступной, поэтому в случае чего, не придется переживать о той или иной поломке, ведь можно будет приобрести любую запчасть без каких-либо сложностей.

Также на заднем сиденье трем среднестатистическим мужчинам будет не совсем комфортно. Интересно также еще то, что маленькие габариты Hyundai не прибавляют ему маневренности. Багажный отсек авто довольно вместительный. Второй значительный минус Hyundai – слабая шумоизоляция. Технические характеристики двигателя – 1500 кубических см. при 102 л. с., что позволяет не чувствовать себя черепахой на дороге... до включения кондиционера, который значительно сокращает мощность. Подвеска Hyundai неприхотливая, надежная в целом, как и весь автомобиль.

Несомненным плюсом является дешевизна комплектующих Hyundai, а также цена ремонта на станциях технического обслуживания. Стоит отметить, что простота в обслуживании позволяет доброкачественно починить Hyundai самостоятельно. Также станет приятным сюрпризом расход топлива, мой Hyundai «поглощает» 8л/100км – по городу, 6л/100км – по трассе. Данные приблизительны, поскольку на спидометре отсутствуют цифровые данные о расходе топлива. Существует три вида комплектаций Hyundai (некоторые насчитывают пять).

Так, в зависимости от комплектации владелец Hyundai может пользоваться – кондиционером, полным электропакетом, ГУР, АБС, подушками безопасности, также есть разновидности Hyundai с коробкой автомат. Таким образом, машина полностью соответствует соотношению «цена-качество», конкурентов у данной марки в ее ценовой категории немного, однако, в последнее время, в связи с прекращением производства данная марка мало-помалу начинает устаревать.

Автор: Влад Кулиев
13.02.2015 (23:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.