В прошлой жизни 5-летний мальчик был чернокожей женщиной
Очень неординарное событие произошло в американском Цинциннати - 5 летний ребёнок Люк Руельман уверяет, что помнит свою прошлую жизнь, в которой он был 30-летней афроамериканкой по имени Памела.
Мальчик настолько уверенно и подробно рассказывал о своей прошлой жизни, что его мать решила выяснить некоторые подробности его рассказа.

После того, как женщина изучила старые газетные материалы, ей удалось выяснить, что воображаемая женщина действительно существовала.


В своём рассказе Люк говорил, что когда-то он был девочкой, которую звали Пэм. У него были черные волосы и он носил серёжки. После трагической смерти её душа встретилась с Богом и была возвращена на Землю, после чего Пэм проснулась маленьким Люком.
Невероятно, но 30-летнюю женщину, погибшую при пожаре в 1993 году, действительно звали Пэм - Памела Робинсон.
Читайте также
- Гарри Поттер возвращается: Warner Bros. и HBO Max планируют снять сериал по вселенной Гарри Поттера
- NVIDIA выпустила драйвер GeForce 461.40 с поддержкой ужастика The Medium
- Палеонтологи рассказали о том, как выглядели новорожденные тираннозавры
- Micron начала выпускать оперативную память по рекордно плотному техпроцессу 1α
- Ученые обнаружили новый способ хранения и передачи информации для квантовых компьютеров
- Испытательный полёт космического корабля Boeing Starliner к МКС состоится раньше намеченного срока