Это интересно

В прошлой жизни 5-летний мальчик был чернокожей женщиной

Очень неординарное событие произошло в американском Цинциннати - 5 летний ребёнок Люк Руельман уверяет, что помнит свою прошлую жизнь, в которой он был 30-летней афроамериканкой по имени Памела.

Мальчик настолько уверенно и подробно рассказывал о своей прошлой жизни, что его мать решила выяснить некоторые подробности его рассказа.

В прошлой жизни 5-летний мальчик был чернокожей женщиной

После того, как женщина изучила старые газетные материалы, ей удалось выяснить, что воображаемая женщина действительно существовала.

В прошлой жизни 5-летний мальчик был чернокожей женщиной
В прошлой жизни 5-летний мальчик был чернокожей женщиной

В своём рассказе Люк говорил, что когда-то он был девочкой, которую звали Пэм. У него были черные волосы и он носил серёжки. После трагической смерти её душа встретилась с Богом и была возвращена на Землю, после чего Пэм проснулась маленьким Люком.

Невероятно, но 30-летнюю женщину, погибшую при пожаре в 1993 году, действительно звали Пэм - Памела Робинсон.

Автор: Влад Кулиев
13.02.2015 (23:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.