Концепт iPhone 6 от Алекса Касабо
С наступлением нового года в Сети все чаще стали появляться слухи по поводу внешнего вида очередного iPhone. Свое видение этого вопроса представил и дизайнер Алекс Касабо, который продемонстрировал рендеры собственного производства, на которых представлен гипотетический iPhone 6.

Касабо считает, что Apple останется верна себе и не будет слишком сильно изменять параметры своего флагмана. В представленном варианте диагональ экрана составляет 4,7 дюйма, в качестве процессора будет использован 4-ядерный процессор Apple A8 с тактовой частотой 1,2 ГГц, графическое ядро GPU PowerVR и аккумулятор емкостью 1930 мАч. Толщина корпуса не превысит 5,5 мм, а в качестве операционной системы на нем будет установлена iOS 7.2, которая получит целый ряд новых функций.
Напомним, что официальный релиз iPhone 6 не предвидится раньше осени текущего года. По слухам, смартфон действительно может получить дисплей с диагональю до 5 дюймов, хотя последние данные говорят в пользу сразу нескольких модификаций iPhone с дисплеями 4,7 и 5,5 дюймов. Разрешение дисплеев составит соответственно 1600х900 и 1920х1080 пикселей.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда