Приложения для iOS

My Home – игровое развивающее приложение для детей

My Home – игровое развивающее приложение для детейОчередное интересное и качественное приложение для детей под названием «My Home» появилось в виртуальном магазине приложений App Store. Программа создана специально для маленьких пользователей iOS и представляет собой развивающее приложение, которое познакомит малышей с окружающим миром. Так как сухие знания детям будут не интересны, то образовательный процесс представлен в виде трех игр, среди которых «Маляр-штукатур», «Шкаф для одежды» и «Волшебная обувь». В каждой из них ребенку предстоит решить ту или иную задачу, благодаря чему он получит знания и полезные навыки.

My Home – игровое развивающее приложение для детей

Так, игра «Маляр-штукатур» предлагает клеить на стены обои, причем нужно обязательно состыковать рисунок, чтобы стена выглядела красиво, а ребенок заслужил награду. В «Шкафу для одежды» необходимо разложить все вещи в шкафу так, чтобы каждая вещь попала на свое место. Не беспокойтесь, что задание это слишком сложное, так как в случае необходимости можно будет получить подсказку. И, наконец, «Волшебная обувь» научит ребенка собирать пазлы, в результате чего он получит готовую коробку с обувью. Для каждой коробки потребуется подобрать свою обувь и правильно их расставить.

My Home – игровое развивающее приложение для детей

Нужно отметить, что игра прекрасно оформлена, а все персонажи в ней, пусть и не одушевленные, но тоже живут своей жизнью и даже общаются с ребенком, благодаря анимации и великолепному озвучиванию. Возможно, вам покажется недостатком английский интерфейс программы, но поверьте, что детям неведомы такие условности, как языки, и они смело берутся за решение тех задач, которые видят, а не понимают. Остальное, как говорится, приложится.

My Home – игровое развивающее приложение для детей

Игра распространяется бесплатно, но самое главное, в ней нет встроенного магазина, что избавит родителей от необходимости следить за случайными тратами, которые могут невольно сделать ребятишки в ходе игрового процесса. Установите «My Home» и вашему ребенку обязательно понравится это простое, но такое полезное приложение.

My Home – игровое развивающее приложение для детей

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "My Home"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
18.01.2014 (22:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.