Новостной микс

Жители Боливии протестовали из-за переноса «Симпсонов»

В Боливии решение о переносе показа популярного американского мультсериала «Симпсоны» на более позднее время привело к массовому протесту.

На улицы разных городов страны вышли около 2-х тыс. боливийцев, основная часть которых состояла из молодёжи, однако, ряды недовольных пополнились и людьми «бальзаковского возраста».

Жители Боливии протестовали из-за переноса «Симпсонов»

Удивительно, но акция сработала и руководство телеканала решило не только вернуть мультсериал на прежнее эфирное время, но и увеличить время трансляции с 45-ти минут до 2-х часов.

Следует отметить, что это был первый раз, когда разгневанные телезрители вышли на улицы с протестами из-за изменений в сетке вещания телеканала.

Как известно, мультсериал «Симпсоны», премьера которого состоялась более 25-ти лет назад, является самым продолжительным в истории американского ТВ.

Автор: Влад Кулиев
15.02.2015 (11:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.