Интернет-события и обзоры

«Тренды» подскажут пользователям, что сейчас популярно на Facebook

«Тренды» подскажут пользователям, что сейчас популярно на FacebookВ социальной сети Facebook запущен новый инструмент, получивший название Тренды («Trending»). Их цель предоставить пользователям возможность следить за наиболее популярными новостями и историями, которые появляются в сети. Новинка будет тестироваться некоторое время среди пользователей США, Великобритании и Австралии, а затем появится и во всех других аккаунтах.

«Тренды» подскажут пользователям, что сейчас популярно на Facebook

По мнению разработчиков, «Тренды» Facebook - гораздо более интересный и эффективный инструмент, чем, например, «популярные темы» в Twitter. Facebook сделает работу с ним гораздо более информативной, простой и понятной, тогда как в Twitter пользователь получает информацию только о хэштегах той или иной записи.

Отметим, что «Тренды» будут демонстрировать пользователям три самые популярные темы с заголовками, выбирать которые будут сами участники социальной сети. Кроме мнения пользователей, будут использоваться и другие критерии отбора, чтобы выбор компьютера падал на действительно популярные новости. В будущем планируется ввести обратную связь с пользователями, что значительно повысит уровень информативности нового функционала.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Что бы научиться знакомиться с девушками и быстро их соблазнять, стоит записаться на пикап-тренинг в Новосибирске. Это поможет любому мужчине быстро научиться общаться с красивыми девушками и получать от них самое вкусное.

Автор: Влад Кулиев
18.01.2014 (23:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.