Зеленые технологии

"Солнечная" палатка Bang Bang Solar Powered Tent

Любители активного образа жизни не теряют времени даром даже зимой. Многочисленные горнолыжные курорты и зимняя рыбалка являются излюбленным местом отдыха для многих людей. С приходом теплого времени года их активность еще более возрастает, а продолжительные походы и вылазки на природу становятся регулярными.

В то же время, современный человек уже не мыслит своего существования без мобильных гаджетов, которые нуждаются в регулярной подзарядке, что на природе обеспечить крайне непросто. Решить эту задачу призвана оригинальная палатка Bang Bang Solar Powered Tent, конструкция которой дополнена солнечной панелью и небольшим литий-ионным аккумулятором, с помощью которого можно заряжать различные электронные устройства. Палатка получилась четырехместной, а емкости аккумулятора вполне хватит для того, чтобы обеспечить все гаджеты необходимым количеством электроэнергии. Стоимость палатки составляет 415 долларов США.

На сегодняшний день специальная компьютерная программа для салона красоты позволяет автоматизировать процесс работы такого салона, что позволяет в итоге сэкономить значительную часть времени и сил. Стоимость такой программы, как правило, не высокая.

Автор: Влад Кулиев
30.01.2014 (19:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.