Новости партнеров

Под солнцем Сан-Тропе

Лазурные пляжи Сан-Тропе приобрели свою особую популярность благодаря великолепной актрисе Брижит Бардо, главной героине фильма «И Бог создал женщину». Картина о непредсказуемой и чувственной с шикарной внешностью героине из курортного города Сан-Тропе, обожающую море, солнце, горячий песок и сильных мужчин!

Под солнцем Сан-Тропе

Некогда небольшая рыболовецкая деревушка, а ныне гламурная столица Франции и Европы – Сан-Тропе, место, куда устремляются многие знаменитости и любители роскошной жизни! Здесь можно обливаться дорогим шампанским, танцевать на столах и даже бить посуду, одним словом чувствовать себя молодым! Одно из самых престижных мест отдыха включает в себя двенадцать километров прекрасных пляжей, от самых тихих и уединённых до наиболее популярных и многолюдных.

Средиземноморский климат позволяет нежиться на мягком белом песочке под ласковыми лучами солнца и купаться в чистейшей воде большую часть года. Пляжи Сан-Тропе прекрасно оборудованы для занятия виндсерфингом, водными лыжами или яхтингом. Здесь избыток комфортабельных отелей, ресторанов и другие центров досуга. Здесь всегда есть возможность встретить мировых звёзд, в особенности если это пляж Пампелон в Раматюэле.

К примеру, в одном из ресторанов по-прежнему можно найти столики под парусиновыми шатрами все те же голубые льняные скатерти, что были во времена милашки Бардо. Или же взять шатры в аренду. Вечерами набережная Сан-Тропе превращается в настоящий вернисаж и подиум для бомонда. Если вы полны желания окунуться в бурлящую днём и ночью курортную жизнь, оттянуться в лучших пляжных клубах, насладиться безупречным сервисом прованским колоритом, то welcome to Saint Tropez!

Автор: Влад Кулиев
18.02.2015 (23:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.