Новости партнеров

Поисковая оптимизация сайта

Поисковая оптимизация – это совокупность мер по улучшению контентных и технических характеристик ресурса, которые направленны на увеличения шансов нахождения сайта заинтересованными посетителями поисковиков, а также привлечение целевой аудитории.

Поисковая оптимизация сайта

Поисковая оптимизация, услуги которой предоставляет компания http://akke.com.ua/promotion, является ключевой в процессе раскрутки ресурса. Как гласит статистика, более 70 процентов пользователей ресурса находят сайты, переходя и поисковых сайтов. В странах СНГ самыми авторитетными поисковыми системами есть: Google, Yandex, Rambler, Mail, Nigma, Aport и т.д. Большое количество поисковиков делают оптимизацию ресурса труднее и сложнее, так как у каждой поисковой системы существуют индивидуальные, различные между собой, алгоритмы поиска, а также собственные методы ранжирования ресурсов. Поэтому довольно трудно подстраиваться под все поисковые системы. Следовательно, оптимизируя собственный сайт под поисковик Яндекс и продвигая его в рейтинге сайтов, у вас совершенно нету гарантии, что в поисковой системе Гугл ваш сайт будет занимать такие же позиции. Поэтому, чтобы ваш ресурс занимал и там, и там высокие позиции, вам нужно оптимизировать его одновременно, нацелившись на обе поисковые системы.

Оптимизация для поисковых систем включает в себя такие подэлементы:

• Заполнение атрибутами HTML-кода, которые соответствуют формату текста.

• Для изображений, вставленных на страницу, нужно вставлять тэг <alt=…>. Гиперссылкам нужно наличие тэга <title=…>.

• Каждая веб-страница нуждается в наличии тэга <keywords=…> и <description=…>, желательно, чтобы они были уникальны для каждой из страниц вашего ресурса.

• Регистрация сайта в поисковых каталогах.

Регистрацию в таких каталогах можно отнести к оптимизации сайта, она является отдельным методом раскрутки сайта. Сайты, которые посещаются очень часто, могут с такого каталога получить дневной прирост в 600 пользователей. Большинство поисковиков выводят в рейтинге выше те сайты, которые были зарегистрированы в каталоге этой поисковой системы. Для Гугла – это каталог DMOZ, а для Яндекса – Яндекс.Каталог и т.д.

• Создание дорвеев. Дорвеи – это страницы, которые специально оптимизируются под определенный поисковой запрос, в определенной поисковой системе. Таких веб-страниц могут быть довольно много. Для каждого ключевика или ключевой фразы, а также поисковой системы существует своя страница.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
18.02.2015 (23:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.