Новостной микс

Виды крымского туризма

Крым является жемчужиной туристической жизни нашей страны. Именно тут сосредоточены всевозможные виды туристической деятельности, о которых вам более подробно расскажет форум Симферополя. А в этой статье мы предлагаем кратко рассмотреть возможности отдыха на этом замечательном полуострове. В Крыму отлично развит пешеходный туризм. Тут существует масса туристических клубов, в составе которых или же в одиночку вы сможете прогуляться по живописнейшим местам, оценить природное богатство и достопримечательности, а вечером посидеть у костра на специально оборудованной туристической стоянке, коих в районе горного Крыма насчитывается достаточное количество.

Виды крымского туризма

В Крыму очень развит альпинизм и скалолазание. Если вы ранее никогда не участвовали в подобных активностях, то по месту можно будет найти опытного инструктора и взять в аренду необходимое снаряжение. Взобравшись на вершину горы, вы сможете в полной мере насладиться открывшейся панорамой. Которая сочетает в себе море, маленькие поселки и зелень лесов. Все это возможно на ЮБК ведь крымский горный массив сосредоточен именно там. В Крыму замечательное побережье с красивыми галечными пляжами, а это значит, что даже в шторм тут будет чистая и незамутненная вода, так что можно будет отлично понырять с аквалангом или заняться подводной охотой или же сбором вкусных рапанов со дна моря.

Стоит отметить и пещерные достопримечательности Крыма. Со всего мира спелеологи стекаются на полуостров, дабы посетить различные по сложности и древности пещерные образования. Даже не являясь спелеологом, вы также можете посетить некоторые из них, ведь в Крыму есть пещерные музеи с интересными экспонатами. Также обратите внимание и на архитектурные достопримечательности полуострова. Множество прекрасных дворцов, выполненных в различных архитектурных стилях, ждут вашего визита.

Автор: Влад Кулиев
23.02.2015 (13:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.