Новости партнеров

Новые возможности поиска людей в интернете

Общение - этот вид роскоши доступен практически всем. Хорошими знакомыми дорожат, им стремятся помочь, их помнят. Но бывает так, что они уезжают, или уезжаете вы, и в силу различных причин связь теряется, координаты неизвестны. Сколько бывших школьных товарищей, однокурсников, сослуживцев вы бы хотели увидеть вновь и пожать им руку, или, хотя бы пообщаться в интернете. Но снова найти их, как правило, нелегко. Можно поспрашивать общих знакомых, полистать старые записи, напрягая память, но гораздо удобнее воспользоваться теми возможностями, которые предоставляет современная компьютерная техника - от поисковых машин наподобие google до специализированных сайтов, интернет-справочников, одним из которых является номерок.инфо.

Пользоваться этим порталом несложно. Он представляет собой обширную базу данных, включающую в себя как города РФ, так и ближнего зарубежья. Для поиска вам необходимо выбрать город, где, как вы предполагаете, живет ваш знакомый. Допустим, это справочник телефонов Азова. Затем необходимо ввести в поисковую форму всю известную вам информацию, как минимум - фамилию, имя, отчество. Города расположены в алфавитном порядке, фамилии их жителей - тоже. Для удобства есть и более глобальная база жителей, объединяющая людей Украины, Беларуси, России воедино. Если вы отправляетесь в Архангельск, то справочник жителей Архангельска непременно поможет вам найти, к примеру, адрес друга детства.

Результат поиска будет представлен в табличной форме, где выводятся все известные данные о людях, подходящих под ваш запрос. Дополнительную информацию можно почерпнуть из баз данных ГИБДД, где по номеру машины можно узнать данные ее хозяина, что тоже может помочь вам в поиске. Сейчас, когда почти у каждого состоятельного человека есть автомобиль, такой поиск набирает все большую и большую актуальность. База данных ГИБДД, конечно, не может содержать все актуальные данные, ведь она наполняется автоматически из разных интернет-порталов (например, вконтакте), но даже такой вариант справочника будет полезен всем, кто ищет владельца автомобиля по номеру. Эта уникальная возможность присутствует только на данном сайте. Может кому-то также будет полезна информация "желтых страниц" крупных городов - фирмы, услуги, сервис.

Таким образом, все что вам нужно - это компьютер, выход в интернет и немного везения.

Автор: Влад Кулиев
24.02.2015 (20:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.