Авария превратила Lamborghini Gallardo в груду металла
В Тайване произошло ДТП с участием Lamborghini Gallardo, в результате которого от суперкара остались сплошные развалины.
Согласно информации тайваньских СМИ, владелец модной иномарки дал прокатиться другу, который не оправдал доверия, попав в аварию.

По словам очевидцев, в результате гонок, устроенных на магистрали между 2-мя оранжевыми Lamborghini Gallardo и красным Porsche, водитель одного из итальянских красавцев не справился с управлением и столкнулся с попутным авто.

Несмотря на то, что скорость авто была достаточно высокой, все участники аварии отделались лишь лёгким испугом.

Как известно, производство Lamborghini Gallardo длилось в течении 10-ти лет (с 2003 по 2013 годы). Совсем недавно автомобиль заменили на Huracan – один из популярнейших суперкаров с логотипом Lamborghini.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда