Компьютеры и комплектующие

CompoXite - мощный коврик, разработанный на 3D-текстуре

Компания EpicGear, специализирующаяся на производстве первоклассной компьютерной периферии, создала мощный коврик CompoXite.

По словам разработчиков, специально разработанная 3D-текстура, сбалансированная во всех направлениях, способствует обеспечению максимальной точности работы CompoXite.

CompoXite - мощный коврик, разработанный на 3D-текстуре

За счёт особой формулы силикона, из которой изготовлен нижний слой коврика, он обеспечивает максимально надёжную фиксацию CompoXite на столе, а особая форма краёв позволяет предотвратить повышенный износ и разрывы в данной области.

CompoXite - мощный коврик, разработанный на 3D-текстуре

Для создания коврика была использована специальная сертифицированная износостойкая ткань с водоотталкивающим покрытием. Объединяясь при использовании с силиконовой основой, технология с применением высокой температуры и давления позволяет ткани обеспечивать максимальную надёжность работы.

CompoXite - мощный коврик, разработанный на 3D-текстуре

Уникальная волокнистая структура ткани способствует восприятию манипуляторами с технологией HDST нижнего ярко-оранжевого силиконового слоя сквозь ткань, что приводит к более точному позиционированию в режиме максимальной чувствительности.

Автор: Влад Кулиев
26.02.2015 (11:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.