Новости партнеров

Новогоднее декорирование интерьера

Праздничное настроение в новогоднюю ночь вашим близким обеспечено, если вы немного постараетесь и принарядите, украсите дом. А на помощь вам придут яркие детали. Даже если у вас нет времени разложить и развесить праздничный декор по всему дому, то уделите внимание хотя бы небольшим композициям, которые обязательно придадут вашему дому новогоднюю сказочную атмосферу.

Новогоднее декорирование интерьера

Основой любой атмосферы является освещение. В новогоднюю ночь это особенно важно. И не бойтесь перестараться ни со свечами, ни с гирляндами, напротив их должно быть много. Они придадут романтическую приглушенную обстановку когда основной свет погаснет. Яркими огоньками гирлянд можно украсить весь дом – елку, окна, дверные проемы, стены и т. д. Свечи можно расставить на столах, подоконниках и даже на полу, главное о них не забывать. Плюсом свечей всегда было то, что они могут гармонично и легко вписаться в интерьер, обустроенный в любом стилевом решении. Например, технологичный стиль хай-тек не приемлет некоторые украшения, но вот строгий набор свечей, декорированный цифрами вполне уместен. Дополните этот вариант елочкой и можно украшать офис.

В домашний интерьер вполне впишется природный декор. Так елку можно украшать всевозможными шишками. Сделать их сказочными помогут золотые, серебряные краски и искусственный снег и иней. То же самое колдовство можно проделать и с орехами. Забавно будут смотреть украшения в виде грибов, например, волшебные мухоморы. Также из всех этих украшений можно с успехом создавать самые креативные композиции. Попробуйте дополнить их бубенцами или развесить звонкие колокольчики самостоятельно. Но строгих правил как правильно украсить елку не существует, ее можно принарядить даже посудой. А если захотите оригинальности, то елкой у вас может быть любой растение или даже декорированный подсвечник.

Обязательно уделите внимание сервировке стола. Например, на стол установите несколько искусственных елочек или ограничьтесь одной, украсьте их гирляндой, вырезанными из золотого картона звездами и конфетти, серпантином. К тому же, сегодня конфетти купить не составляет никакого труда. Все эти украшения можно просто разложить на стол и накрыть стеклом. Можно уделить внимание покровителю символу наступающего года. Пусть его изображение будет на посуде или скатерти, салфетках. Удивите гостей небольшими подарками, расставьте эти сувенирчики возле тарелок. И помните, украшая свой дом, вы дарите своим близким радостное настроение.

Автор: Влад Кулиев
28.02.2015 (00:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.