Новости партнеров

Ремонт офисов. Офисные перегородки

Когда в офисе много людей, но мало места, что же делать? Сверлить, ломать? Нет, все решается с установкой перегородок. Они занимают очень мало места, зато позволяют визуально расширить площадь помещения. Перегородки офисные не только удобны и полезны, но и дополняют дизайн офиса.

Ремонт офисов. Офисные перегородки

Давайте рассмотрим особенности перегородок. Существует несколько видов, которые разделяются в зависимости от своего материала. Чем лучше звукоизолирующие и огнестойкие свойства, тем больше цена за конструкцию.

Различаются всего на 4 типа: стационарные, мобильные, трансформируемые и быстромонтируемые перегородки.

Стационарные перегородки устанавливаются во время ремонта. В большинстве случаев для них требуется отдельная внешняя отделка. Высота конструкции около 1 метра 20см. Это идеальный вариант для офисов, где очень мало места, но есть много работников.

Мобильные перегородки удобны тем, что их не надо нигде закреплять. С их помощью можно менять форму по нескольку раз в день. Удобные и легко используемые – отличный вариант для любого офиса.

Трансформируемые – этот тип уникален тем, что в любой момент Вы можете создавать открытые/закрытые зоны с помощью этих перегородок.

Быстромонтируемые перегородки идеально быстро и легко собираются и разбираются. Для них тоже не нужен монтаж на какие-либо поверхности.

С учетом вашего офиса, вы можете выбрать один из данных видов перегородок.

Автор: Влад Кулиев
28.02.2015 (00:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.