Новости партнеров

Что представляет из себя ремонт iPhone

Мы являемся ведущим сервисным центром по ремонту мобильных телефонов, смартфонов и продуктов компании Apple в городе. Специалисты из http://i-repairs.ru способны выполнить ремонт iPhone и ремонт телефонов в 99 % случаев, поскольку им знакомы практически все их модели и поколения. На этом рынке услуг мы находимся свыше 10 лет. За это время мы создали себе хорошую репутацию у клиентов и держим доступные цены, которые радуют наших клиентов.

Что представляет из себя ремонт iPhone

Нашими мастерами выполняется ремонт iPhone и других современных телефонов в самые короткие сроки. У нас имеется возможность выполнить замену разбитого LCD экрана, неисправного динамика и микрофона, а также ремонт зарядного устройства. Мы выполняем сложный ремонт iPhone, в том числе и ремонт на материнских платах и электронных узлах. Техниками сервиса выполняется обновление программного обеспечения.

Конечная цель нашей компании заключается в том, чтобы убедиться, что наши клиенты получили обслуживание по наивысшему разряду. В нашей компании вы можете осуществить ремонт телефонов таких именитых производителей как: Nokia, HTC, iPhone, Motorola, LG, Toshiba или Sony Ericsson. Все работы проводятся только по фиксированным ценам – никаких доплат и переплат.

При поступлении поломанного гаджета в наш сервис, мы обязательно выполним точную, быструю диагностику. После чего назовем клиенту стоимость ремонтных работ. Команда инженеров нашего сервиса хорошо обучены и опытны, поэтому способны предоставить услуги самого высокого качества. После обнаружения неисправности они практически сразу приступают к ремонту. Все телефоны ремонтируются с использованием новейших технологий и самого современного оборудования. Выполнив ремонт телефонов или ремонт iPhone, мы обязательно дадим длительную гарантию.

Если у вас возникли вопросы или нуждаетесь в квалифицированной консультации – позвоните нам по номеру: и наши техники ответят на все ваши вопросы.

Поскольку iPhone Apple всех поколений стали очень популярны в нашей стране, то и мы довольно часто имеем с ними дело. Поэтому на своем складе мы храним хороший запас дисплеев, объективов, сенсоров, кнопок, корпусов для этих телефонов.

Большинство телефонов, попавших в наш сервис, восстанавливается в тот же день. Поэтому вам не стоит переживать за свой гаджет.

Обращайтесь в наш сервисный центр, и мы отремонтируем ваш телефон в самые короткие сроки.

Автор: Влад Кулиев
1.03.2015 (17:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.