Гаджеты и устройства для гиков

Touch Zero One - «умные» часы для любителей пляжного волейбола

Компания Swatch, являющаяся одним из крупнейших производителей часов в мире, представила «умный» хронометр Touch Zero One.

Новый гаджет ориентирован на фанатов пляжного волейбола, а также на людей, которые ведут активный образ жизни.

Touch Zero One - «умные» часы для любителей пляжного волейбола

Touch Zero One занимается подсчётом нанесенных ударов, шагов и потраченных калорий. Все данные выводятся на миниатюрный дисплей, а более подробную статистику девайс отправляет на смартфон, на котором установлено приложение-компаньон.

Touch Zero One - «умные» часы для любителей пляжного волейбола

Следует отдать должное разработчикам, которые позаботились о бережном отношении устройства к встроенной батарее. По словам инженеров Swatch, ресурса аккумулятора хватает на несколько месяцев автономной работы без подзарядки.

О дате релиза ничего не сообщается, однако, есть предположение, что продажи стартуют уже летом. Ориентировочная стоимость Touch Zero One - oкoлo 160 USD.

Если Вас тревожит вопрос пожарной безопасности на Вашем предприятии, то имеет смысл установить аспирационные дымовые пожарные извещатели, которые смогут предотвратить возможные варианты неожиданного возгорания. Не экономьте на безопасности, ведь это в итоге поможет Вам самим сэкономить...

Автор: Влад Кулиев
3.03.2015 (22:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.