Новости партнеров

Достоинства и недостатки пластиковых окон

Некоторые считают, что пластиковые окна являются не экологичными и имеют недостатки. Но все же достоинства у таких окон имеются. После установки ПВХ окна, проем не имеет сквозняков, он герметичный. В отличие от старых окон, которые необходимо к зиме утеплять, окна из пластика утеплять не надо.

Достоинства и недостатки пластиковых окон

Пыль с улицы теряет возможность проникнуть внутрь помещения через данное окно. Уплотнитель необходимо промазывать силиконовой смазкой, это единственный вид ухода за окном. В случае если окна выходят на довольно таки шумную улицу, то пластиковые окна будут отличным решением этой проблемы, так как они превосходно удерживают все шумы снаружи. Стоит заметить то, что увеличивая количество стеклопакетов, автоматически увеличивается шумоизяляция ПВХ окна. Да и в последующем ремонт окон пвх, в случае чего, не вызовет особых трудностей.

Жару в дом в летние дни окно не пропускает, а зимой сохраняет в доме тепло. От сильной влажности деревянные окна могут деформироваться или набухнуть, для пластиковых окон такие воздействия незначительны. Не промерзают в сильные морозы. Их довольно легко мыть и не нужно каждый сезон красить.

Чтобы защититься летом от насекомых, можно очень легко поставить надежную москитную сетку. Пластиковые окна изготавливаются на заказ и могут изготавливаться любой формы, для разного назначения и разных расцветок.

Автор: Влад Кулиев
4.03.2015 (23:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.