Новости партнеров

Как выбрать духи

Аромат имеет огромное значение для каждой женщины и придает ей не только очарование, но и выражает её внутренний мир. Духи или парфюм нужно выбрать так, чтобы он находился в полной гармонии с телом и при этом полностью раскрывал ваш образ. Специалисты по ароматам советуют выбирать духи по собственному ощущению или же духи lanvin купить, которые представляют из себя вообще беспроигрышный вариант.

Как выбрать духи

Как выбрать духи по собственным ощущениям, чтобы точно угадать с запахом и придать своему образу загадочности?

У каждого человека существует свое внутреннее обоняние, по которому нам либо нравятся запахи или нет. Опираться на мнение подруг при выборе парфюма или духов не следует, так как ощущение запахов у каждого человека разное. Чтобы почувствовать свой аромат и убедиться в правильной подсказке своих ощущений, понадобится неспешная обстановка.

Как выбрать духи в косметическом магазине, когда выбор продукции своим разнообразием сбивает нас с толку?

Отправляясь за духами, старайтесь не пользоваться никаким ароматом, иначе ваш парфюм не даст вам ощутить аромат выбираемого. Новый аромат нужно ощутить и почувствовать, но не следует за одно посещение пробовать всю коллекцию. После трех экземпляров предложенных ароматов, вы уже не сможете оценить следующие запахи, потому как одни запахи будут перебиваться другими.

Чтобы правильно почувствовать запах парфюма, следует капнуть капельку духов себе на запястье или на специальную бумажную полоску. Не забывайте, что на полоске и на своем запястье духи будут пахнуть по-разному. И не покупайте духи после первого впечатления. При первом ощущении аромата вы чувствуете лишь верхнюю нотку духов, и она после пары минут легко развеивается.

Дальше наступает черед средней ноты, которая держится дольше времени и дает возможность оценить запах аромата на своей коже. И на последнем этапе вы улавливаете запах нижней ноты, при котором вы точно можете понять, что духи или парфюм именно ваш.

Очень важно помнить, что духи или парфюм деляться на несколько типов предназначения: дневные и вечерние ароматы. Дневные духи обычно состоят из легкого и воздушного аромата, а вот вечерние парфюмы вбирают в себя насыщенный и слегка пьянящий аромат. Для романтических свиданий больше всего подходят фруктовые ароматы, которые к тому же обостряют у мужчин вкусовые качества и женщина для них становится желанной и сексуальной.

Арсенал духов у женщины должен состоять из нескольких ароматом – для дневного пользования, вечера и романтического свидания. Не забывайте, что внешность человека всегда ассоциируется с ароматом и духов, и по его тонкому запаху можно точно определить, какой человек перед вами.

Аромат духов для каждого типа женщин выбирается индивидуально. Если вы брюнетка, вам подойдут чувственные запахи с пряными ноткам жасмина, сандала и белой сирени. Если вы блондинка можете рассчитывать на успешный аромат чистых и свежих ноток лаванды, фиалки, бергамота и синей сирени. Шатенкам больше всего подойдут цветочные композиции с яркими и опьяняющими ароматами.

Как выбрать духи и подобрать свой аромат, зависит от вашего желания и ощущения, которому вы доверяете и надеетесь на его правильный выбор.

Автор: Влад Кулиев
13.03.2015 (21:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.