Новости партнеров

Клинкерные ступени

В мире все более становятся известны строительные материалы, которые были использованы разными странами для своих нужд. Практически каждая страна культивировала собственные строительные материалы, которые постепенно принимали удивительный вид и совершенствовались. Так две сотни назад в Голландии использовались клинкерные ступени, которые уже сегодня активно применяются у нас в стране.

Клинкерные ступени

Теперь Россия оценила клинкерные ступени по достоинству. Ведь не каждый материал для строительства так хвалят фирмы и заказчики. Клинкерные ступени имеют большой перечень достоинств. Научно-исследовательские центры постоянно усовершенствуют свою продукцию, предоставляя только лучшее для заказчика. Производитель делает не только ступени, но также плитку и кирпич. Все это позволяет достичь невероятно красивого дизайна оформления любого дома. Кирпич является очень похожим на камень природного происхождения, что делает его популярным продуктом на рынке. Также он более простой в обращении и не имеет сложностей при монтаже стены. Стоимость клинкерного кирпича в интернет-магазинах строительных компаний начинается от 70 рублей за штуку.

Что же касается ступеней, то у продукта есть повышенная прочность против стирания. На один квадратный сантиметр ступени выдерживают до одной тонны веса. Если сравнивать их с бетонными ступенями, то бетон быстро стирается и на местах постоянного прохода образуется ямки или впадинки, что явно показывает – бетон не предназначен для таких целей.

Клинкер не позволяет воде просачиваться сквозь структуру камня, которая порой несет в себе смерть для подобного материала. Это дает возможность клинкеру выдерживать самые стойкие морозы и при этом не трескаться или становиться хрупким материалом.

Автор: Влад Кулиев
14.03.2015 (22:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.