Новости партнеров

Площадка для детей

Каждый ребенок обожает строить домики. Дети готовы строить их из всего, что попадает им под руки. Если загородный участок позволяет, то обязательно нужно устроить домик для деток. Это надолго займет детей интересными играми и убережет сад и огород от разорения и вытаптывания.

Площадка для детей

Сейчас в магазинах большой выбор различных домиков и спортивных площадок самсон. Если покупать домик, то, скорее всего, он будет пластиковый. Деревянный же домик на много выгоднее сделать самостоятельно, потому что цены на готовые деревянные домики для детей совсем не детские.

Если решено построить домик своими руками, то обязательно нужно оговорить с ребенком, как дом будет выглядеть, и что в нем будет находиться. Очень хорошо, если есть возможность поставить рядом с домиком спортивную площадку, песочницу, качели. В общем, все необходимое для развлечения деток.

Домик нужно располагать в таком месте, что бы ребенку было комфортно, но в тоже время он должен оставаться на виду, под присмотром. Если на участке не так много места, то можно сделать домик в виде пристройки к основному дому. Это еще более удобно, в плане присмотра за детьми.

Вообще, построить для деток домик можно практически любого вида и формы. Все зависит от желания и фантазии родителей и детей. Это может быть корабль или машина, а может домик какого-нибудь сказочного персонажа.

Построив домик, можно добавить туда приятные мелочи, например, пуфы и мягкие подушки, светильники на батарейках, установить у входа колокольчик и многое другое.

Вокруг домика можно разбить не большой цветник и поручить детям заботу о жителях этого цветника. Нужно подобрать совсем не прихотливые растения. Это могут быть анютины глазки, ромашки, а можно посадить кустики клубники или земляники. Ведь для ребятишек нет ни чего приятнее, чем съесть ягодки, которые выросли на детском цветнике.

Любые фигуры, а особенно сказочные герои, будь они созданы из машинных покрышек, пластиковых бутылок или с применением монтажной пены, а может чего-то еще, способны порадовать детей и сделать сад особенным.

Конечно, не стоит забывать и о физической активности детей. Им просто необходимо куда-то выплескивать свою энергию. Поэтому, необходимо организовать спортивный уголок. Что это будет – зависит от предпочтения детей. Кто-то любит играть в футбол, кто-то лазить по различным лестницам, горкам и турникам, кто-то обожает кататься на велосипеде, самокате или роликах. Таким образом, можно оставить свободной площадку и поставить туда футбольные ворота или установить на ней спортивную площадку с различными лестницами и переходами.

В любом случае, при организации детского уголка нужно обязательно советоваться с детьми и учитывать их предпочтения и увлечения. И тогда детки будут целыми днями заняты своими играми на радость родителей.

Автор: Влад Кулиев
17.03.2015 (02:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.