Новости партнеров

Что делать, если на футболке надоела надпись

Довольно часто многие гонятся за модой и покупают разную одежду. Еще в прошлом году были в моде футболки, на которых имелась надпись. Но, в этом сезоне надписи будут не модными. Впрочем, печать на футболках настолько распространена, что при желании Вы можете наносить себе самые разнообразные надписи. Если позволяет возможность, то можно будет купить новую футболку, но в тех случаях, когда такой возможности нет, приходится задумываться о том, как можно будет избавиться от надписи на футболках.

Что делать, если на футболке надоела надпись

Самое простое, что можно будет сделать, так это простирать футболку несколько раз. Если наклейка держится не слишком хорошо, то после нескольких стирок, наклейка сама отстанет. Но, в этом случае нужно будет учитывать то, при какой температуре лучше всего проводить стирку, так как неправильно выставленная температура может стать причиной того, что футболка станет негодной.

Вторым способом избавиться от наклейки, можно будет использовать утюг с отпаривателем. Благодаря воздействию горячего воздуха, наклейка быстро и легко удалиться.

Еще можно будет положить футболку с надписью, от которой вы хотите избавиться, на сутки в морозилку, после чего надпись можно будет оттереть.

Так же для удаления надписи можно будет использовать ватные диски и спирт. Для удаления надписи нужно будет хорошо смочить ватный диск в спирте, а после этого можно будет несколько раз провести по надписи. После того, как вы удалите надпись на футболке, нужно будет убедиться в том, что на ней не осталось никаких следов клея. Как только вы будете полностью уверенными в том, что на футболке нет следов клея и надписи, ее хорошо стирают, и можно будет носить футболку.

Если вы не хотите полностью удалять надпись, то тогда можно будет проявить креатив и пришить на футболку аппликацию или же изменить частично надпись.

Автор: Влад Кулиев
18.03.2015 (12:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.