Новости партнеров

Какие действия оказывает электрошокер на организм человека

В последнее время многие начинают задумываться над приобретением средств для защиты. Самым популярным таким средством является электрошокер. Как показала статистика, больше всего приобретается электрошокер в Украине. Все очень просто, ведь именно электрошокер является самым лучшим средством для защиты, так как он имеет небольшую форму и легко помещается в сумочке или кармане.

Почему именно электрошокер

Как уже говорилось раньше он очень удобный из-за своей формы, но это не все его положительные качества. В зависимости от степени разряда электрошокера человек может находиться без сознания около получаса.

Их используют для самозащиты в большинстве случаев женщины, так как ночью страшно ходить одним, а электрошокер не приведет противника к летальному исходу, а также не нанесет серьёзных повреждений организму, а всего лишь на время выведет обидчика из строя. То есть противник теряет всю агрессию, и временно не может осуществлять движения тела, а у пострадавшей появиться возможность сбежать.

Если противник находиться в алкогольном опьянении или под воздействием наркотиков эффект от применения электрошокера значительно увеличивается.

Электрошокер способен своей силой разряда пробить противника, даже если на нем слишком много одежды. Покупайте электрошокеры в Украине и обеспечьте себе полную защиту.

Лучше всего чтобы область для применения находилась как можно ближе к ЦНС. Лучше чтобы это были ягодицы, спина или солнечной сплетение. Для противника удар электрошокером должен быть неожиданным.

Достоинства электрошокера

  • Возможность использования в замкнутых пространствах.
  • Не предоставляет опасности для жизни человека.
  • В процессе использования не требует ухода и дополнительных вложений.
  • Своей компактностью предоставляет возможность внезапным применениям.
  • Эффективен против лиц, находящихся в нетрезвом состоянии, а также против агрессивных собак.

Для чего используют электрошокеры

Электрошокер используется в большинстве случаев для самозащиты. Он обезвреживает противника на некоторое время не оставляя при этом каких-либо серьёзных последствий на теле. Он удара электрошокером у противника на коже всего лишь появляется покраснение, которое сходит через несколько часов.

Электрошокер рекомендуется покупать в качестве самозащиты, ведь никто не знает, в какую ситуацию он может попасть. Купить его сегодня можно даже не выходя из дома, просто заказав его с доставкой на дом через интернет.

 

Автор: Влад Кулиев
21.03.2015 (14:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.