Новости партнеров

Детская мода в 2013 году

Детская мода в 2013 годуДетская мода в 2013 году будет выглядеть немного иначе, чем взрослая. Хотя они между собой очень даже похожи: фасоны, цвета и модели. Но все же в детской моде должна присутствовать фантазия, нежность и романтичность. Коллекция детской обуви должна создаваться не только на выход, но и для прогулок, игр и развлечений, она должна быть удобная и практичная, в отличие от взрослой.

Детская мода в 2013 году

В этом году профессиональные стилисты предпочитали создавать вещи для детей из натуральных материалов. При этом стараясь учитывать мнение детей и их родителей. Для детей – чтобы она не мялась, для родителей – чтобы легко отстирывалась. В этом новом сезоне 2013 года детская одежда выполнена во всех модных направлениях – кэжал, классика, кантри и ретро. В летних коллекциях в моде будут постельные тона. В зимний период времени лучшими цветами буду считаться – серый, ярко синий, коралловый и бордовый. Также актуальными будут всегда яркие цвета. Если вы не хотите, чтоб ваш ребенок носил скучные вещи, тогда сочетайте спокойные тона (белые и черные) с яркими цветами (красный, зеленый). Хитом моды для детей в 2013 году станут различные узоры, рисунки, вставки. Хорошим дополнением детского наряда станут различные круглые изображения на светлых вещах или разноцветные фигуры различных геометрических форм. Актуальными будут вещи в клеточки в шотландском стиле. Так как в этом году очень популярен мех, то и вы можете приобретать детские вещи, в которых присутствуют вставки из меха.

Самыми модными цветами этого года являются цвета коричневых, зеленых, серых, голубых, синих и, конечно же, оранжевых, красных и бирюзовых оттенков. Модными в этом сезоне будут укороченные ветровки, на которых присутствует капюшон или воротник, которые будут застегиваться на молнию или пуговицы. Также актуальными будут куртки-бомберы из различных материалов.

Мальчики тоже смогут одеться очень даже стильно. Когда вы будете своему сыну выбирать верхнюю одежду, остановите свой выбор на классическом или двубортном пальто. Ему будет в такой одежде тепло и уютно, а выглядеть будет, прям как папа. Актуальными будут ветровки с капюшоном или с высоким воротником с различными вставками и карманами.

Автор: Влад Кулиев
10.02.2013 (03:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.