Новости партнеров

Продвижение групп Вконтакте

Продвижение групп Вконтакте достаточно интересный и популярный вопрос, возникающий среди пользователей сети Интернет. Сейчас каждая социальная сеть предлагает огромное количество разной информации, возможностей и направлений. Основной способ подачи контента - группы. Паблики и сообщества Вконтакте также нацелены на читателей, которым подходит данная информация. Создавая группу Вконтакте, человек часто рассчитывает на мгновенную популярность и миллионы подписчиков. Пригласив всех друзей и знакомых, можно зайти в тупик, ведь посты, над которыми потрачено уйму времени и сил, не распространяются по сети. Даже если материал будет оригинальным и уникальным, то без продвижения особого интереса у масс это не вызовет. Поэтому люди все чаще и чаще обращаются для раскрутки к специальным сервисам, с помощью которых, достичь продвижения в той или иной социальной сети, достаточно просто и безопасно. LightDreamStudio.ru является ярким представителем среди подобных сервисов пиара.

Продвижение групп Вконтакте

Способы продвижения групп Вконтакте

Все возможности продвижения Вконтакте можно разделить на бесплатные и те, которые требуют вложений. Ниже представлены способы разных категорий.

1. Воспользуйтесь специальными биржами для продвижения Вконтакте. Среди их огромного количества, выберите те, что наиболее подходят вам по цене услуг. В этом плане не переборщите с результатами работы биржи. Резкое и значительное повышение количества участников в Вашей группе Вконтакте вызовет подозрение у администраторов. В таком случае Вас могут забанить или понизить в рейтинге. Сохраняйте стабильность. Просматривайте список подписавшихся, ведь большое количество забаненых участников тоже может сказаться на популярности сообщества.

2. В плане продвижения группы Вконтакте также работает результативный и самый популярный метод - реклама. Можно связаться с администраторами больших групп и договорится об рекламе. Или же обратитесь к специальным системам, которые сделают всю работу за Вас. Не за "спасибо", конечно.

3. Следующий способ продвижения похож на предыдущей. Он также основан на рекламе, только Вы будете размещать в своей группе Вконтакте рекламу товаров или услуг по партнерской программе.

4. Существуют программы, которые используют «ботов» - взломанных пользователей или специально зарегистрированных. Потратив некоторую сумму денег, вы быстро увеличите количество своих подписчиков. Только учтите, что никакой активности в Вашей группе они не создадут.

5. Устраивайте конкурсы. На этот способ Вы потратите не много денег, так как обычно приз не дорогостоящий. В условиях конкурса укажите об необходимости подписки в Вашу группу и репоста. Далее всё пойдёт по цепочке - друзья друзей будут перерепостить и тд.

6. И, пожалуй, самый простой способ продвижения Вконтакте – это самостоятельно приглашать людей. Этот вариант подойдёт тем, кто не может позволить себе платные услуги. Но так результаты будут малоэффективны и долговременны.

 

Автор: Влад Кулиев
23.03.2015 (22:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.